Риск внематочной беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 8 дней, тесты на беременность показывают слабую вторую полоску и идут розовые скудные выделения! Ходила на узи, беременности не показало! Может быть это внематочная беременность? И при обычной беременности розовые выделения не опасны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-20 20:19
Добрый день, Светлана.
Все может быть.Конечно при маточной беременности  кровянистых выделений быть не должно. Рекомендовал бы вам сейчас сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2016-10-24 18:12
Я сдала сегодня, завтра будет результат и ещё пойду на 4 узи!