Риск ВИЧ при кунилингусе для женщины

Спрашивает: IrinaIrina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Каков риск заражения ВИЧ для женщины при кунилингусе, если у нее имеются порезы/ранки от бритья?
Был такой секс с не на 100% проверенным партнером, шесть недель спустя заболела чем-то вроде простуды, заболели два лимфоузла на шее, теперь беспокоюсь.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-03 11:48
IrinaIrina! Таким способом инфекция ВИЧ не передается. А вот вирусные и бактериальные инфекции передаются. Пройдите обследование и осмотр у врача венеролога и инфекциониста.