Риск тромбофилии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер! Была первая единственная замершая беременность два года назад, причины не установлены. Очень много обследовалась- низкий тромбогенный риск (наследственная тромбофилия). Гиперкоагуляция.
Сегодня 28 д. ц. , сдала кровь на ХГЧ - Б. подтвердилась. Также сдала коагулограмму и д-димер, учитывая саои особенности. Помогите мне их верно интерпритировать, нужно ли что-то пить /колоть? Через сколько делать следующий анализ.? Сейчас пью элевит пронаталь. Витамин е, ангиовит, крайнон.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-31 06:56
Здравствуйте.
-показатели коагулограммы в норме
-дополнительные назначения не показаны
-частота сдачи анализов определяется лечащим врачом.
Всего доброго.