Риск потери плода

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после двух неудачных попыток ЭКО, готовлюсь к третьей. Сдала доп. Анализы, все в норме, кроме ITGB3: _1565_Т(значок больше) С, он равен 30,5 и написано, что повышенный риск потери плода на ранних стадиях, что и было в первых двух случаях. Что мне делать? Помогите, пожалуйста, умоляю! Полтора года назад потеряла 10-летнего сына, нам очень нужен этот ребенок.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-28 23:00
Здравствуйте.
Вам нужно встать на учет и обследоваться у гематолога. Вся беременность должна протекать под его наблюдением и, при необходимости, лечении.
Удачи.