Риск по трисомии 2 триместр
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Сделан скрининг 2 триместра в 16 недель.
Узи все в порядке.
Кровь такие показатели:
Риск по трисомии 21 1: 9741
Риск по трисомии 18 1: 1670
Риск ДНТ 1: 10000
Возрастной риск 1: 887
Подскажите, все от в порядке?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 декабря 2017 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-15 09:59
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений. В том числе 1 скрининг.