Риск нежелательной беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Сегодня был ПА, заметили, что презерватив порвался. Парень не кончал, но боюсь, что из-за смазки могу забеременеть. Последние месячные были 6 октября, цикл 27-30 дней. Получается, сегодня 23 день цикла. Есть шанс беременности, и если да, можно ли выпить какие-либо таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-29 21:34
Если эякуляции не было вероятность беременности низкая, тем более под конец цикла.