Риск молочницы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я парень. У меня был незащищенный секс с девушкой, которая переболела молочницей, и то ли полностью, то ли практически полностью вылечила ее, точно сказать не могу. Но немного белых выделений было на моем половом органе. Может быть остатки, т. к с ее слов молочницу она вылечила. Каков шанс заражения и стоит ли идти к врачу? Будут ли хоть какие-то последствия после этого, например, смогу ли я стать разносчиком инфекции?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-04 14:27
Здравствуйте, если жалоб у вас нет, то ничего предппринимать нестоит. Кандида - это условно-патогенная микрофлора, а не иппп, может вызывать заболевания, лечение требует только при наличии симптомов.