Риск беременности в этом случае

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня будет такой вопрос. С парнем занимались сексом, это было так: сначала были прелюдия, я сделала ему минет и потом мы остановились. Парень кончил, но мыться не стал (кончил в рот). После этого через час или полтора он начал снова приставать и тогда мы уже переспали. Презерватив цел, парень в него не кончал. Есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

2 ответа

Ира 2018-07-13 22:29
Просто у меня должны были сегодня прийти месячные, но их пока что нет. Грудь болит, когда касаюсь, болит выше сосков и в области подмышки. Волноваться неочем?