Риск беременности у девственницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственица, 27 марта с молодым человеком было что-то вроде петтинга, он не входил в меня вообще, выделилась его смазка, сейчас 2 апреля, у меня 4 дня назад дллжны были пойти месячные, но их нет. Ещё что-то белое выделяется. Когда надавишь на серидину живота (около пупка) - больно. Есть риск беременности? Заранее срасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 14:33
Добрый день, Анастасия.

Если было всё так как вы описывает, то беременности быть у вас не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.