Риск беременности и можно ли заниматься таким ПА

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, На 6 день месячных был ПА(мес. Почти не было, 4-5 капель за весь день). Первые 3 минуты ПА был незащищен, потом одет презерватив. 1) Есть ли риск беременности?
Такой ПА(сначала без презерв.,а потом с ним) регулярен.2) Есть ли риск беременности? Правда что в смазке есть маленькие спермы? Парень ни разу не кончал в меня.
СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 20:11
1) В смазке может находится незначительное количество сперматозоидов.
2) Риск беременности есть если незащищённый ПА происходит до 8 и после 19 дня м. ц. при регулярном м. ц.