Риноцитограмма взрослого

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста риноцитограмму у взрослого. Беспокоит постоянная слизь в носоглотке, особенно по утрам с не приятным запахом. С утра она серозного цвета очень густая, нитевидная, днем прозрачная, капаю тафен назаль в течении месяца, но проблема не уходит, как скапливалась слизь, так и скапливается.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас высока вероятность аллергического ринита. Необходима консультация аллерголога.