Риноцитограмма в 11 месяцев расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: нет, но у меня и старшего сына полиноз.
Здравствуйте, дочери 11 месяцев, были у лора, она направила к аллергологу, так как ребенок расчесывает ушки и переносицу около глаз до крови. Сдали риноцитограмму, но запись к аллергологу только на сентябрь. Помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Эпителий - 6-8
Лейкоциты- 3-4
Эозинофилы-0
Нейтрофилы-100
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2015 года

6 ответов

Здравствуйте! Риноцитограмма в норме.
Наталья 2015-08-25 15:11
Спасибо огромное! А отчего тогда может быть зуд?
Вполне возможно, что может быть легкая форма отомикоза. ЛОР врач смотрел в уши?
Наталья 2015-08-25 15:48
Да, он и направил к аллергологу. Потому что расчес около глаз и в ухе. Правда сегодня добавились сопельки прозрачные, после похода в лабораторию(сдали кровь на аллергены) Но я думаю, что сопельки - простудное или инфекционное.
Сдайти мазки и соскоб из уха на флору и патогенные грибки и этот анализ расставит все по местам.
Наталья 2015-08-26 06:14
Спасибо!