Риноцитограмма расшифровка анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать риноцитограмму (в приложенном файле). Ребёнку 2 года 7 месяцев. Частые и затяжные насморки. Два месяца назад лечили гайморит. Направили на анализ чтобы понять возможна ли аллергия, т. к. Третью весну подряд когда начинается цветение ребёнок заболевает. Хотелось узнать совпадало или нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-01 14:56
Добрый день.
По результатам этого анализа признаков аллергического ринита нет.
Попробуйте сделать посев из зева и носа на микрофлору.
Юлия 2017-06-03 15:12
Спасибо за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-03 22:49
Всего доброго.