Риноцитограмма расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, расшифруйте Риноцитограмму: эпителий плоский. - 5 - 7 п/зрения, лейкоциты - 40 - 50 п/зрения, из них: сегмент. Нейтр.: - 18%, эозинофиллы - 68%, лимфоциты. - 14%, слизь++. Аллергии нет. Специфический и общий иммуноглобулин Е в пределах нормы. Есть непереносимость ибупрофена. Риноцитограмму назначил аллерголог. И к какому врачу идти?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у ребенка неаллергический эозинофильный ринит. Проконсультируйтесь с аллергологом.