Риноцитограмма и бронхит

Спрашивает: Татьяна1006
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит(4раза в год с обструкцией)
Здравствуйте, ребенку 2 года и 10 мес. Уже полгода сухой кашель в течение дня. У нас ОРВИ осложняются обструкцией (03.2013 было уже 8 эпизодов бронхоспазма) Сделали риноцитограмму Эоз 25%, нейтр 73%, лимф 1%, моноц 1%, лейкоц 5-7%, кокки единич. Помогите расшифровать пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам риноцитограммы у ребенка аллергический процесс, что можно объяснить высокой частотой бронхоспазмов. Необходим консультация аллерголога, пульмонолога. P. S. Будьте здоровы!