Риноцитограмма, длительный насморк

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты полученных анализов. Сдавали риноцитограмму по рекомендации аллерголога и педиатра в связи с длительным насморком. В настоящее время насморк не проходит уже 3 недели. В первом периоде заболевания принимали флюдитек, капали полидексу, после снижения температуры делали прогревания кварцевой лампой. При осмотре Лора ранее аденоидит не установлен.

Эпителиальные клетки в умер кол-ве
Лимфоциты 0
Нейтрофилы 8-10
Эозинофилы 4-5
Слизь ++
Флора пал+++

Сейчас в поликлинику не записаться к врачам, очень большая очередь. Если такое возможно, то не могли бы вы посоветовать лечение на первоначальном этапе, до того, как мы попадём к врачу. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Аллергический ринит есть. Что беспокоит ребенка сейчас?