Риноцитограмма

Спрашивает: Данa
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
  • Здравствуйте! Сыну 5 лет, периодически возникает заложенность носа по утрам, его это особо не беспокоит. Т. К. У него атопический дерматит, аллерголог прописал авамис. На данный момент ном дышит свободно, слизи никогда не было, за исключением ОРВИ. Перед применением сдали риноцитограмму. Помогите, пожалуйста расшифровать: н/7, э/5, м/4, с/59, п/ 27. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам риноцитограммы смешанный процесс аллергический с воспалительным.
p. s. Будьте здоровы!