Риностоп при беременности, можно ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, я заболела орви на 12 неделе беременности. Сильно заложен нос, капли пиносол не помогают, аквамарис тоже. Помогает только капли на основе ксилометазолина. Но они противопоказаны, так написано в инструкции. Скажите пожалуйста будет ли вред малышу если я закапала по 1 капле вчера на ночь и сегодня
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Препараты на основе Ксилометазолина противопоказаны при беременности. Сколько вы пользуетесь Риностопом? Имеются ли выделения из носа? Какого они цвета?