Ринопластика. Сложно ли?

Спрашивает: EwgeniyaQwest
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, собираюсь делать ринопластику. Нос длинный и с горбинкой. Дело в том, что я не хочу убирать горбинку, а хочу всего лишь укоротить нос, сделать его меньше, аккуратней. Сложная ли это операция? Мне говорили, что в случае операции горбинку уберут в любом случае. И, сильно ли будет всё болеть после операции? Спасибо)

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2016-03-04 11:40
Здравствуйте! После операции больно не будет, будет немного дискомфортно. Мне сложно сказать, что Вам показано не видя проблему. Но если у Вас горбинка и Вы хотите маленький носик то без удаления горбинки не обойтись. Операция не сложная если его делает профессионал. Вы можете записаться на консультацию, где мы подробно все обсудим. Я оперирую в Москве и в г. Иваново. С уважением Арташес Айрапетян. Тел. +7 926 481 0337.