Ринопластика

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, планирую в ближайшее время сделать ринопластику. У носа смещение в костно-хрящевом отделе. Была на консультации у одного хирурга, он бегло сказал, про то, что перед операцией обязательно надо сделать КТ, но какое именно не сказал, а я забыла спросить. Подскажите пожалуйста какое именно КТ делают перед ринопластикой? (прикрепляю скрин перечня из возможных) Хочу уже с готовым снимком посетить еще несколько хирургов.
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-19 11:43
Спиральная КТ костей лицевого черепа и носа. Когда будете делать попросите еще дать Вам диск или какой-то накопитель с цифровой версией