Риноантростомия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический синусит
Здравствуйте, у меня хронический синусит. Сделали риноантростомию для удаления полипа 15*23 мм справа. Скажите через какой период можно делать синус-лифтинг у стоматолога и ставить импланты в верхнюю челюсть после операции?
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Период реабилитации в данной ситуации 1 месяц, после истечения которого можно делать стоматологические операции.