Ринит вазомоторный

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня вазомоторный ринит(в следствие искривления шипа носовой перегородки), прав ли врач, если ставит хронический ринит, ведь заболевание может быть операционно вылечено?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вазомоторный ринит относится к формам хронического ринита. Оперативное лечение должно привести к длительной ремиссии, но не исключает рецидива.