Ринит. Причины не ясны

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу прокомментировать результаты приложенных анализов.
Беспокоит периодически усиливающийся ринит, увеличенные шейные лимфоузлы.
Мазок из горла (бакпосев) в норме, кровь в норме, ревмопроьы в норме.
Могут ли приложенные анализы указывать в пользу аллергической реакции?
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты анализов в норме. Данных за аллергию нет.