Ринит или Фронтит?

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня уже больше месяца насморк. Была у лора, сказал фронтит справа, приписал таблетки, капли, прошло две недели, пришла на повторный приём, сказал нормально всё, больше и принимать не чего не надо. Но насморк у меня так и не прошёл, на следующий день день я пошла к другому лору(уже сделали два снимка), он сказал что с самого начала у меня ничего не было. Прошла ещё неделя, уже начала побаливать голова. Я пошла опять к лору(ко второму), опять сделали снимок, он сказал ложиться в больницу, т. К у меня правосторонний фронтит. На следующий день я решила поехать в другой город(там целое отделение, а у меня в городе два врача), там врач посмотрел, сказал отёк есть, а где-то около месяца назад у меня было сотрясение и делали томографию, он просмотрел плёнку и сказал у меня отсутствует правая пазуха, неразвита просто. Но насморк так и не проходит, и побаливает в области пазух верних. Что делать? Зарание спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ринит или фронтит без результатов обследования сказать сложно, тем более мнение коллег разнится. Прикрепите рентген и КТ по возможности.
Головная боль может быть связана с возможным этмоидитом.