Ринит, дерматит

Спрашивает: Мария 87
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки последнее время начались частые высыпания на щеках и с рождения кожа на икрах сухая. Мы обратились сначала к дерматологу она сказала, что атопический дерматит и так как ребенок отказывался 4 дня от еды предположила, что проблемы с жкт. Прописала нам креон, фенистил и адвантан. После мы пошли к аллергологу т. к. начались проблемы с дыханием- храп. И аллерголог нас потом направила к лору. Лор диагностировала аденоиды. Проверили желудок есть небольшие отклонения от нормы, но в целом сказали норм. На след. День на глазах внизу ресниц высыпали мал. Прыщики и сверху на веке что то похожее на ячмень. Сходили к окулисту она сказ. Что это блефарит и выписала капли аллергодил, узнав, что у нас аллергия. У меня вопрос можно ли все назначенные лекарства выписанные разными врачами принимать? Не будет перебор? И что вы думаете это аллергия так повлияла на дыхание и глаза? Фото с предписанием ниже.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-14 21:20
Достаточно назонекса и капли зиртек. Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, назоцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Мария 87 2018-03-14 21:50
Спасибо