Ринит беременных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На третьем месяце беременности у меня начался ринит. При обращении к врачу, мне сказали, что это ринит беременных, что после родов пройдёт. Я родила, моему ребёнку уже 6 месяцев, а в нос я так и продолжаю капать, он так и не прошол. Единственное, что отметила, что запахи я различаю. Скажите, что мне делать в такой ситуации и что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Боюсь, что ринит беременных плавно стал вазомоторным ринитом, который требует уже более серьезных мер (лазерная дезинтеграция, ультразвуковая деструкция или вазатомия).