Ринит

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Каждую весну начинаю бесконечно чихать, появляется насморк. К врачу не обращалась, лечилась самостоятельно. Принимала цетрин и авамис, потом эриус и тафен. Помогает слабо, эффект короткий. На какие аллергены сдать анализы и стоит ли делать парентеральную иммунизацию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:41
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на цветение и по результату анализа можна назначить специфическое лечение