Ринит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ринит
Добрый день у меня вазоматорный ринит в стадии обострения, была у доктора, мне назначил Лимфомиозот и Цинабсин. Я на 6 месяце беременности, а в инструкции к этим препаратам написано что не рекомендуеться принимать во время беременности. Поэтому я сомневаюсь принимать эти препараты или нет.
Теги: может ли на 23 неделе появиться ринит беременных
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Однозначно ответить на ваш вопрос не удасться, поскольку гарантировать эффективность вышеуказанных препаратов я не могу, поэтому и рекомендовать их бы не стала. Думаю, что у вас классический ринит беременны, в связи с высоким уровнем прогестерона в крови. В данной ситуации стоит промывать нос морской водой и набраться терпения.
P. S. Будьте здоровы!