Ригидность

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: может ли ригидность головного мозга вызвать нарушения мышления, и как с этими нарушениями бороться? Например, я работал на работе, затем уволился, и мой мозг не был готов к этому, начались более серьезные последствия в голове. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-26 15:47
Кирилл, на Ваш вопрос невозможно ответить абстрактно, не понимая контекста, не видя Вас. Обратитесь к психиатру очно и оцените с ним, есть у Вас нарушения мышления по темпу и форме, например, в виде ригидности, или по содержанию, например, ввиде сверхценных идей.