Ригевидон эффективность

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пью ригиведон год. В этом месяце на 11 день цикла забыла во время выпить ригевидон, был не защищенный ПА в этом промежутке времени выпила ригевидон через 5 часов положенного времени, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:48
Здравствуйте. Контрацептивный эффект может быть снижен, если задержка в приеме составила более 12 часов, не волнуйтесь