Рибомунил в период болезни

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, после семи обструктивных бронхитов ребенку поставили БА, аллерголог -иммунолог назначил Рибомунил. Утром приняли первый пакетик, вечером потекли сопли, без температуры, красного горла и кашля. Стоит ли дальше принимать Рибомунил или подождать полного выздоровления ребенка? Спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-22 15:58
Добрый день.
Рибомунил можно принимать и в острый период заболевания, он облегчает течение. Поэтому прекращать прием не нужно.
Всего доброго.