Рибавирин и планирование беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 ktn
Здравствуйте, уважаемый доктор! Муж лечил герпес Рибавирином в суточной дозе 400 мг 2 раза в день 10 дней. Лечение закончил и анализы все в норме. Через какое время теперь можно планировать беременность?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-14 09:21
Елена! Если у него нет герпеса в области половых органов, то планируйте беременность через 1 месяц. Всего доброго.