Rhjdm bp pfkytuj ghj[jlf

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая деликатная проблема, как гемморой(. я на 8-ой недели беременности, и после опорожнения выступает кровь, могу только предполагать что у меня внутри образовались трещины. Врач в отпуске, пока нет возможности попасть к ней. До этого была такая же проблема 3 недели назад, вставляла облепиховые свечи. Посоветуйте как мне быть сейчас? Не навредят ли эти свечи мне и ребенку, если начать снова? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую использовать свечи натальсид (1х2 раза в день)