Rhjdjntxtybz gjckt dsrblsif

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Увеличена щитовидная железа
Здравствуйте. У меня такая ситуация: 05.11.2015 у меня был выкидыш на 6-ой неделе, после выкидыша на УЗИ поставили эндометрит и выписали антибиотики, потом месячные начались 06.12.2015, 12.12.2015 закончились, но они были какие то подозрительные, как будто просто кровотечение, сегодня 19.12.2015 опять началось кровотечение. Может ли это быть как то связано с выкидышем? Или с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 11:55
Здравствуйте. Это может быть связано с выкидышем, желательно повторить УЗИ, что бы узнать не осталось ли там элементов плодного яйца