Rhfcyst gznyf

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, день назад была диарея, затем поднялась температура 37,6, сейчас температуры нет, но появилась сыпь в виде красных пятен, особенно их много на груди. Что это может быть? Заразно ли это? Чувствую себя хорошо, признаков недомогания нет. Помогите мне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-28 13:06
Добрый день

Фото размытое

Екатерина 2016-12-28 20:33
Виктория Викторовна мне врач поставила вирусную пузырчатку, можно ли мыться? Чем лечить? Могут ли боизкие от меня заразится?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-28 22:12
Желательно не мочить. Наружно Фукарцин и минут через 20 Адвантан крем и так 2 раза в день 3 дня, потом ещё 5 без Фукарцина. Внутрь противовирусные