РФМК повышенный

Спрашивает: Фати
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, срок моей беременности-неполные 6 недель, рфмк -6 мг/дл, хотя в интернете написано, что норма 4, эстрадиол-934, 2; прогестерон- 86, 50 - это нормальные показатели? Насколько опасен повышенный рфмк и гормоны? Что принимать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:43
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Фати 2017-03-15 09:48
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:52
Все Ваши анализы, согласно предоставленным нормам лаборатории, в норме