Рфмк повышен при беременности

Спрашивает: Фатя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит
Здравствуйте,.у меня беременность тридцать недель, я сдала анализы, все в норме кроме гематокрит-ниже нормы, а рфмк у меня выше нормы. Норма до 4, а у меня 14. в прошлом был тромбофлебит голени. Во втором триместре я делала клексан уколы, и он рфмк стал внорме, но не надолго как видите. Что делать? Я так и не могу понять густая или жидкая кровь у меня.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-20 10:01
Здравствуйте.
Вам нужно приложить все результаты обследований в оригинале, консультацию сосудистого хирурга, гематолога, или врача, назначавшего клексан.)