Рфмк на верхней границе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня скоро криоперенос, все показатели в норме, только РФМК 4,5 при норме 4,5. можно ли делать перенос если он на верхней границе? Д-димер 65,50; антитромбин 3 -106; АЧТВ 32,1; фибриноген 2,69. Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-01 20:59
Здравствуйте.
Я не занимаюсь этими вопросами. Обращайтесь в Центр к гематологу или репродуктологу.
Всего доброго.