РФМК и уреаплазма после выкидыша

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на раннем сроке беременности поставили диагноз не развивающаяся беременность на 5 неделе в последствии произошел самопроизвольный выкидыш. Сдавала анализы: была обнаружена уреаплазма в кол.1,9*10*2, так же сданы анализы на развернутую коагулограмму, показатель РФМК при норме 0-4,5 в моем случае 5,5 на что это влияет? Смогу ли забеременнеть и выносить ребенка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 10:27
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. И не влияет на вынашивание и возможность забеременеть в будущем. По РФМК рекомендую уточнить у гематолога. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова