РФМК 22,0 при беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 31 неделя беременности, пониженный гемоглобин (99) . Препараты железа не могу принимать, желудок не переносит, начинается тошнота и рвота. И РФМК 22,0. Помогите разобраться с анализом. Чем это может грозить ребенку и мне? И что делать с таким превышением РФМК?
Теги: рфмк 22 при беременности, рфмк при беременности 22, рфмк 22
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-27 15:09
Здравствуйте.
Я это повторяю каждую вторую консультацию. Вам лень посмотреть мои ответы? Жаль.
Повышена тромбогенная активность. Обследование на тромбофилии, АФС, консультация сосудистого хирурга и ревматолога. Проведение соответствующего лечения, назначенного лечащим гинекологом или после очной консультации гематолога.
Удачи.