Rfgkb ghb yfcvjhrt

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться назальным спреем "Полидекса", имея вирус ПЧ.?

Врач посоветовал им пользоваться при насморке, но в описании противопоказаний указаны в том числе вирусные заболевания. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, вирус папилломы человека не является противопоказанием к приему Полидексы.
Оксана 2017-05-20 18:38
Ирина Юрьевна, спасибо за быстрый ответ! Появился новый вопрос. В апреле этого года удалили ('эндоскопичечкая правосторонняя этмоидотомия под наркозом) папиллому, гистология показала, что это была "Папиллома с фрагментами инвертированной папилломы". Как часто надо наблюдаться у врача с таким "печальным" диагнозом?
И можно ли пользоваться назальным спреем "Полидекса" если насморк аллергического характера?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Диспансерное наблюдение после удаления папилломы не более 1 раза в год. Прием Полидексы допускается при аллергическом рините.