Резус-конфликтная беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Мне 35 лет. Первая беременность закончилась самопроизвольным выкидышем 10 лет назад, делали чистку. У меня 2-. У отца был +. После этого беременностей не было и абортов тоже. Сейчас планирую беременность от мужчины с + резусом. Вероятность резус-конфликта как я понимаю, очень велика! Можете чем-то успокоить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 17:51
Здравствуйте. Не успокою ничем. С каждой последующей беременностью риск развития иммунного конфликта только увеличивается, извините