Резус отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я на 12 недели беременности у меня 3 отрицательная и у мужа 3отрицательная. Это плохо для ребенка или нет. Может ли по крови плохо проходить беременность или на оборот родится больной ребенок. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 15:52
Здравствуйте. Все будет хорошо. У Вас же одинаковые группы крови и резус. Маловероятно, что ребенок откуда-то может взять резус-плюс.