Резус конфликт или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 30 недель беременности в ЖК обнаружили антитела 1 к 2 (у меня 3 отрицательная, у мужа 3 положительная) имуноглобулин просила колоть еще на 28 неделе, врач тянула, а когда собралась колоть уже антитела вылезти. Беременность первая, выкидешей, абортов, переливаний раньше не было. Угроза была, в связи с чем на 12 недели короли половину дозы имуноглобулина. Сейчас беременность так же не проходит легко так как есть краевое предлежание плаценты, с18 недели немного поднялась было центральное предлежание. Периодически нахожусь в стационаре с тонусом, но слава богу кровянтстых выделений сейчас нет, дома соблюдаю постельный. После полученных анализов на антитела, пропив 4 дня Энторос гель с полисорбом я перездала анализ в другой платной лаборатории антител уже не выявили. Подскажите стоит ли мне сейчас колоть имуноглобулин или уже нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 11:03
Здравтсвуйте! Сделайте еще один анализ и если там будет все читсо, то можно сделать.