Резус -конфликт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 6 беременность.
2 аборта, 1 выкидыш, двое родов.
1 роды благополучно сама рожала;
2 роды кесарево в 37 нед. У ребенка гемолитическая болезнь, лечили и выписка через 5 дней. Все обошлось.
Имуноглобулин не ставили, после родов.
Сейчас у меня 24 недели и опять обнаружены титры 1: 8, делали узи ребенок пока в норме.
Скажите пожалуйста, 1: 8 высокий ли риск заболевания?
Что можно сделать, чтобы сохранить ребенка? Можно ли сделать какой-нибудь прогноз?
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-25 15:23
Здравствуйте. Риск резус конфликта и соответственно гемолитический болезни плода есть. Но какой-то прогноз дать невозможно. На сейчас необходимо контролировать антитела.