Резулультат пункции

Спрашивает: Залия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня взяли пункцию с клиническим диагназом ф/аденома правой м/железы. Заключение получила"в данном материале элементы крови" Что это означает? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-03 13:23
Здравствуйте! Данный результат анализа показывает, что пункция была выполнена не совсем правильно и обнаружена была только кровь. Необходимо повторить пункцию под контролем УЗИ.