Результаты звп

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 1 месяц
Здравствуйте, Подскажите, были сегодня на звп, врач сказала, что результаты такие левый глаз 18'8, правый 11 при норме 30-35. Больше ничего не пояснила, что означают данные результаты? Один глазик у нас косит, к носу. Острота зрения +3,5 и +3,75, статвят небольшую амблиопию, но врач сказачала что до 1,5 лет она имеет право быть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 09:25
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение