Результаты узи все ли в порядке

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут ИРИНА мне 20 лет. С мужем планируем беременность и гинеколог назначал узи., сделала узи подскажи те все ли нормально? Размер матки 39 ширина 30 передне-заднеее 25. структура однородная смещена в лево. Эндометрий толщиной 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 15:04
Здравствуйте. То, что Вы привели - совершенно неинформативно, вырвано из контекста и абсолютно нет и половины данных. Приводите полностью УЗИ - лучше фото