Результаты узи щитовидки при хаит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хаит
Здравствуйте, диагноз- хаит. Был выставлен 2,5 года назад по результатам ттг и т4св и анализа еа антитела. Компенсированный эутироксом. На данный момент- 34 неделя беременности. Анализы на гормоны постоянно сдаю. Мне- 32 года. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты узи.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-23 23:30
Здравствуйте, Татьяна.
Результаты УЗИ лишь отражают наличие хронического аутоиммунного тиреоидита, ничего более. В каком-либо дополнительном лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.