Результаты узи пневматоз кишечника ребенок аллергик

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, все так страшно на узи у нас? Ребенок ни на что не жалуется, сам желтоватые склеры, повышен билирубин, поэтому на узи направили. А там столько написали! Сижу и плачу, неужели все так плохо, ему всего 5 лет(. На прием только через неделю. P. s. болел бронхитом пропил 2курса антибиотиков, с рождения на антигистаминных.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-26 22:29
Добрый день, ничего страшного у вас нет- последствия приема антибиотика. Чтобы понять в чем дело нужен биохимический анализ крови, а не УЗИ,